Compartir, , Google Plus, Pinterest,

Posted in:

Listado de becados por FEAT para costear la matrícula del Curso de la UNED

“FORMACIÓN DE MEDIADORES PARA EL APOYO A PERSONAS CON VIH”

Las personas que aparecen en esta lista deben enviar los siguientes documentos a la dirección diego@feat-vih.org:

1. Documento de compromiso en la realización del curso DESCARGAR AQUÍ
2. Documento de autorización para usar y tratar datos personales DESCARGAR AQUÍ 

Estos documentos deben enviarse debidamente firmados, escaneados y en formato PDF entre los días 16-20 de Noviembre.

Aquellos becados que no envíen en tiempo y forma ambos documentos perderán el derecho a la beca y esta pasará a las personas que se encuentran en lista de espera. Las comunicaciones para denegar beca finalmente o para dar beca de las de reserva se realizarán individualmente por correo electrónico.

Recordamos a todas las personas becadas que los procesos de matriculación los realizará directamente la UNED con los datos presentes en vuestra solicitud de beca.

Un saludo

El equipo de concesión de becas de FEAT-CESIDA-SEISIDA

RELACIÓN DE PERSONAS BECADAS:
1. ALMUDENA HERNANZ LÓPEZ (MADRID)
2. ANA MARÍA ARNÉS PÉREZ (SALAMANCA)
3. ANISA MOHAMED MOHAMED (CEUTA)
4. BLANCA BASTIDA TORRES (VITORIA-GASTEIZ)
5. CÁNDIDA ÁLVAREZ FERNÁNDEZ (VIGO)
6. CESAR SOTOMAYOR DE LA PIEDRA (SEVILLA)
7. CLAUDIA RIVERA FRANCO (BILBAO)
8. DANIEL AVILÉS HURTADO (MURCIA)
9. DANIEL JIMENEZ DEOBARRO (MADRID)
10. DANIEL MÍNGUEZ MACÍAS ( SANTA CRUZ DE TENERIFE)
11. ENRIQUE VENTURA BERNARD (VALENCIA)
12. ISIDORO LÓPEZ SUTIL (SEVILLA)
13. LUIS MANUEL HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ ( FUERTEVENTURA )
14. JOSE ALBERTO PÉREZ BATISTA ( LAS PALMAS DE GRAN CANARIA )
15. JOSE CARLOS SALCEDO HIGUERAS (SEVILLA)
16. JUAN DIEGO RAMOS MARIKOVICH (ZARAGOZA)
17. JUAN RAMON  SAN SEBASTIAN MACHINANDIARENA (TOLOSA-GIPUZKOA)
18. MARÍA RODRIGO GARCÍA (MADRID)
19. MARÍA RODRÍGUEZ ESPINA (PALENCIA)
20. MARIA TERESA ALONSO MORO (OVIEDO)
21. MARIO BLAZQUEZ DÍEZ (MADRID)
22. PATRICIA JIMENEZ LOZANO (TARRAGONA)
23. REBECA MASIP SANTIAGO (PALMA DE MALLORCA)
24. ROSA MARÍA DOMÍNGUEZ (ZARAGOZA)
25. ROSARIO DIEGUEZ ABAD (GIJON)
26. RUBÉN MANUEL VIDRIALES BARBERO (MADRID)
27. SANTIAGO LEGASPI IRIMIA (LA CORUÑA)
28. SERGI BLANCO ACEDO (BARCELONA)
29. UBALDO URAQUE PEREZ (BARCELONA)
30. WILLIAM MEJIAS NAVARRO (BARCELONA)